মঙ্গলবার, ২রা ডিসেম্বর ২০২৫, ১৮ই অগ্রহায়ণ ১৪৩২


বাবা হওয়ার পর বদলেছে জীবন, মেয়েকে নিয়ে আবেগপ্রবণ সিদ্ধার্থ


প্রকাশিত:
২ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৪:০৩

আপডেট:
২ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৫:২২

ফাইল ছবি

বলিউড তারকা জুটি সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও কিয়ারা আডবাণী কন্যা সন্তানের বাবা-মা হয়েছেন। সন্তান আগমনের পর যে জীবনে অনেক পরিবর্তন। এই পরিবর্তন সিদ্ধার্থ-কিয়ারার জীবনেও এসেছে ভরপুর। নতুন বাবা-মা হিসেবে তাদের পরিবর্তিত জীবনের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কথা বলেছেন।

সম্প্রতি এই দম্পতি তাদের মেয়ের নামও প্রকাশ্যে এনেছেন। তাদের রাজকন্যার নাম রাখা হয়েছে সায়ারা। সায়ারাকে নিয়ে তাদের প্রতিটি দিন কীভাবে কেটে যাচ্ছে, তা নাকি তারা টেরই পাচ্ছেন না। মেয়েকে নিয়ে তাদের দৈনন্দিন যাপনের অভিজ্ঞতা এবার জানালেন সিড-কিয়ারা।

বাবা হওয়ার পর নিজের অনুভূতি ব্যক্ত করতে গিয়ে অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রা লেখেন, ‘একটা ছোট্ট প্রাণ, যে কিনা এখনও কথা বলতে শেখেনি। তার সামনে এলেই আমরা কেমন যেন ভ্যাবাচাকা খেয়ে যাই।’

আমরা কথা হারিয়ে ফেলি। জীবনের এই পরিবর্তন নিয়ে আমরা দু'জনেই অত্যন্ত খুশি।’ এই পরিবর্তন একান্ত আপন করে নিয়ে বাঁচতে চান এ তারকাজুটি।

সিদ্ধার্থ আরও বলেন, ‘আমাদের জীবনে যে পরিবর্তন এসেছে, সেটাতেই আমরা মগ্ন থাকতে চাইকিয়ারা যেভাবে মনের জোরে একজনকে একটু একটু করে তৈরি করেছে, তাকে আমার কুর্নিশ (শ্রদ্ধা)।’



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top