12555

01/08/2026 একান্তে প্রভাস-কৃতির ‘ফিসফিস’

একান্তে প্রভাস-কৃতির ‘ফিসফিস’

বিনোদন ডেস্ক

৯ মে ২০২৩ ১৫:৪৯

‘আদিপুরুষ’ সিনেমার সেট থেকেই নাকি প্রভাস ও কৃতি শ্যাননের মধ্যে বিশেষ সম্পর্ক গড়ে উঠেছে। এমনকী মাঝখানে তাদের বিয়ের গুঞ্জনও উঠেছিল। যদিও দুজনেই বিশেষ সম্পর্কের ব্যাপারে অস্বীকার করেছেন। ভক্তরা এখনো সন্দিহান ঠিক কী চলছে তাদের মধ্যে। এরই মাঝে এই জুটিকে দেখা গেল কানেমুখে কথা বলতে অর্থাৎ ফিসফিস করতে।

দৃশ্যটি ছিল গতকালকের ‘আদিপুরুষ’ সিনেমার ফ্যান প্রিভিউ অনুষ্ঠানে। সেখানে পাশাপাশি বসেছিলেন পর্দার ‘রাম ও সীতা’ অর্থাৎ প্রভাস ও কৃতি। অনুষ্ঠান চলাকালীনই প্রভাসকে ডেকে কানে ফিসফিস করে কৃতিকে কিছু কথা বলতে দেখা যায়। যা নজর এড়ায়নি অনুরাগীদের। এদিন প্রভাসকে নীলাভ কুর্তা পাজামায় দেখা যায়। আর কৃতি পরেছিলেন প্যাস্টেল রঙের আনারকলি ড্রেস।

অনুষ্ঠানের একটি ভিডিও নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে শেয়ার করেছেন পর্দার ‘জানকী’ ওরফে কৃতি শ্যানন। যেখানে দেখা যাচ্ছে, মঞ্চে পাশাপাশি দাঁড়িয়ে কৃতি ও প্রভাস। পাশে পরিচালক ওম রাউতসহ অন্যান্যরা। পরিচালক ওম রাউত প্রথমে ‘জয় শ্রীরাম’ ধ্বনি উচ্চারণ করেন, আর তারপর প্রভাস।

এই ধ্বনি শুনে উচ্ছ্বসিত হয়ে ওঠেন অনুরাগীরা। তাদেরকেও এই একই ধ্বনিতে উল্লাস করতে দেখা যায়। আর এটি ছিল হায়দরাবাদে আয়োজিত ‘আদিপুরুষ’-এর ট্রেলারের ফ্যান প্রিভিউ অনুষ্ঠান। আজ মঙ্গলবার এই সিনেমার ট্রেলার লঞ্চ হওয়ার কথা রয়েছে।

প্রসঙ্গত, পৌরাণিক রামায়ণ অবলম্বনে তৈরি হচ্ছে ‘আদিপুরুষ’। এতে রাঘব চরিত্রে প্রভাস, জানকীর চরিত্রে কৃতি, লক্ষ্মণ চরিত্রে সানি সিং এবং লঙ্কেশ চরিত্রে সাইফ আলি খান অভিনয় করেছেন। ছবিটি ১৩ জুন নিউ ইয়র্কের ট্রিবেকা ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে প্রদর্শিত হবে এবং ১৬ জুন প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]