35170

07/30/2025 এবার নয়া কৌশলে কোটি টাকা কামাচ্ছেন মিতব্যয়ী অক্ষয়

এবার নয়া কৌশলে কোটি টাকা কামাচ্ছেন মিতব্যয়ী অক্ষয়

বিনোদন ডেস্ক

২৯ জুলাই ২০২৫ ১২:০৯

বলিউডের খিলাড়িখ্যাত অভিনেতা অক্ষয় কুমার ভালোবাসেন স্ত্রী, সন্তান, আর তার অর্জিত অর্থ ধরে রাখতে। ৩৩ বছরের সফল বলিউড ক্যারিয়ার, খ্যাতি, প্রতিপত্তি— অভিনেতার জীবনে আগলে রাখার মতো অনেক কিছুই রয়েছে। এর মধ্যে অর্থই হচ্ছে প্রধান।

বলিপাড়ায় নামডাক আছে, বিষয়সম্পত্তি আগলে রাখতে ভালোবাসেন অক্ষয় কুমার। মিতব্যায়ী বলে পরিচিত অভিনেতা। মুম্বাই শহরে বিলাসবহুল বাংলোয় থাকেন। শহরের আনাচে-কানাচে ছড়িয়ে আছে তার সম্পত্তি। একদা ভারতের সর্বোচ্চ করদাতা ছিলেন অভিনেতা। এমনিতেই তারকাদের নানা ধরনের শখ থাকে। তবে অক্ষয়ের ভালোবাসা নিজের সম্পদকে ধরে রাখা। এবার কোটি কোটি টাকার মুনাফা করলেন অভিনেতা। কিন্তু কীভাবে?


মুম্বাইয়ে বোরিভেলি এলাকায় অভিনেতার ছিল দুটি ফ্ল্যাট। ২০১৭ সালে ফ্ল্যাট দুটি কেনেন অক্ষয় কুমার। একটি প্রায় ১১০০ বর্গফুটের। যেটি অভিনেতা বিক্রি করেন প্রায় ৫.৭০ কোটি টাকায়। যদিও সেই সময় ফ্ল্যাটটি কেনেন তিন কোটি টাকা দিয়ে। একই সঙ্গে ২৫২ বর্গফুটের একটা জায়গা কেনা ছিল প্রায় ৬৭ লাখ টাকায়। যেটি ২০২৫ এসে বিক্রি করলেন ১.৩৫ কোটি টাকায়। সেভাবে দেখতে গেলে দুটি ফ্ল্যাট বিক্রি করে প্রায় ৯১ শতাংশ লাভ করেছেন অভিনেতা। যেটি টাকার অঙ্কে দাঁড়ায় প্রায় ৭.১০ কোটি। এ ছাড়া সম্প্রতি পারেল এলাকায় ৮ কোটি টাকায় একটি পুরোনো সম্পত্তি বিক্রি করেছেন অক্ষয়।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]