35903

08/09/2025 মাদকসহ আ.লীগ সমর্থিত রাসিকের সাবেক কাউন্সিলর গ্রেপ্তার

মাদকসহ আ.লীগ সমর্থিত রাসিকের সাবেক কাউন্সিলর গ্রেপ্তার

জেলা সংবাদদাতা, রাজশাহী

৯ আগস্ট ২০২৫ ১০:৫১

৮টি মামলার পলাতক আসামি আওয়ামী লীগ সমর্থিত সাবেক ওয়ার্ড কাউন্সিলর রেজা উন-নবী আল মামুনকে ইয়াবা ও গাঁজাসহ গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। গতকাল রাতে রাজশাহী মহানগরীর তালাইমারী এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব জানিয়েছে, শুক্রবার রাত পৌনে ১০টার দিকে নগরীর তালাইমারী মোড়ে জনবহুল এলাকায় রেজা উন-নবী আল মামুন বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছিলেন। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তার গাড়ি আইল্যান্ডের ওপরে উঠে গেলে ক্ষুব্ধ জনতা তার গাড়ি ঘিরে ধরে এবং সেখানে অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতির সম্ভাবনা তৈরি হয়।

ঘটনাস্থলে দ্রুত র‌্যাবের টহল দল উপস্থিত হয়ে আল মামুনকে নিজেদের হেফাজতে নেয়। এ সময় তার ব্যাগ থেকে ৬ পিস ইয়াবা, ১ পুরিয়া গাঁজা, নগদ ৩০ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি মাদক সেবনের কথা স্বীকার করেন।

র‌্যাব আরও জানায় আল মামুন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের (রাসিক) ১ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক ওয়ার্ড কমিশনার ছিলেন। তার বিরুদ্ধে আগেও মাদকসেবনের অভিযোগ ছিল। বিভিন্ন থানায় তার বিরুদ্ধে ৮টি মামলাও রয়েছে।

গতকাল গ্রেপ্তার হওয়ার পর আল মামুনের বিরুদ্ধে মতিহার থানায় মাদক আইনে একটি নিয়মিত মামলা করা হয়েছে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]