37682

09/02/2025 শেরপুর সীমান্ত থেকে ৯ লাখ টাকার বিদেশি মদ জব্দ

শেরপুর সীমান্ত থেকে ৯ লাখ টাকার বিদেশি মদ জব্দ

জেলা সংবাদদাতা, শেরপুর

১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৩:৪৫

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার সীমান্ত এলাকা থেকে ৩৮০ বোতল ভারতীয় মদের বোতল জব্দ করেছে পুলিশ। উদ্ধার করা মদের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৯ লাখ টাকা বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল আমীন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ সূত্র জানায়, রোববার দিবাগত গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার নলকুড়া ইউনিয়নের বড় রাংটিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় একটি পিকআপভ্যানসহ ভারতীয় বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ৩৮০ বোতল মদ জব্দ করা হয়। এসব মদ জব্দ করা হলেও মাদক কারবারি কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি। উদ্ধার করা মদের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৯ লাখ টাকা।

ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল আমিন বলেন, পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক কারবারিরা পালিয়েছে। তবে পুলিশ মাদক করবারিদের ধরতে অভিযান পরিচালনা করছে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: [email protected], [email protected]