shomoynew_wp969 Daily Mail | Print

4468

02/06/2026 মায়ের সাথে ঘুমিয়েছিল যমজ ২ শিশু, সকালে পুকুরে মিলল লাশ

মায়ের সাথে ঘুমিয়েছিল যমজ ২ শিশু, সকালে পুকুরে মিলল লাশ

খুলনা থেকে

১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ১৪:৫৭

খুলনার তেরখাদা উপজেলার একটি পুকুর থেকে যমজ দুই মেয়েশিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শুক্রবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে ছাগলাদাহ ইউনিয়নের কুশলা গ্রামের খায়ের শেখের বাড়ির পুকুর থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

আড়াই মাস বয়সী দুই শিশুর নাম মনি ও মুক্তা। শিশুদের মা কনা বেগম কুশলা গ্রামের খায়ের শেখের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কনা বেগমের স্বামী মাসুম বিল্লাহর বাড়ি বাগেরহাটের মোল্লাহাট উপজেলায়। তিনি একটি ফার্মাসিটিক্যাল কোম্পানিতে চাকরি করেন। কনা বেগম আবার সন্তানসম্ভবা হওয়ায় বাবার বাড়ি থাকতেন।

পুলিশ ও এলাকাবাসীর কাছ থেকে জানা গেছে, শিশুদের নিয়ে তার মা কনা বেগম রাতে ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন। রাত আড়াইটা পর্যন্ত তিনি সন্তানদের পাশে জেগে ছিলেন। কিন্তু ভোর রাতে হঠাৎ শিশুদের দেখতে না পেয়ে তিনি চিৎকার শুরু করেন। এ সময় পরিবারের সদস্যরা আশপাশে খোঁজাখুঁজি করে পুকুরের মধ্যে দুই শিশুর লাশ দেখতে পান।

তেরখাদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহুরুল আলম বলেন, শিশুদের মৃতদেহ সুরতহাল করা হয়েছে। একটি শিশুর চোখের নিচে রক্ত জমাট হয়ে আছে। ময়নাতদন্তের পর হত্যাকাণ্ডের কারণ সম্পর্কে জানা যাবে। এ বিষয়ে পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী
যোগাযোগ: রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল: editordailymail@gmail.com, newsroom.dailymail@gmail.com