shomoynew_wp969 ভোট দিতে বাধা দেওয়ায় চট্টগ্রামে পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষ | সারাবাংলা | Daily Mail | Popular Online News Portal in Bangladesh

শনিবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৫শে মাঘ ১৪৩২


ভোট দিতে বাধা দেওয়ায় চট্টগ্রামে পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষ


প্রকাশিত:
৭ জানুয়ারী ২০২৪ ০০:১৩

আপডেট:
৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১০:২৮

ছবি-সংগৃহীত

ভোটারদের ভোট দিতে বাধা দেওয়ায় চট্টগ্রাম-৮ আসনের চান্দগাঁও মৌলভী পুকুর পাড় এলাকায় পুলিশের সঙ্গে বিএনপির সমর্থকদের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

রোববার (৭ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এ সংঘর্ষ হয় বলে জানান চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুল কবির।

তিনি জানান, বিএনপির নেতা-কর্মীরা ভোটারদের কেন্দ্রে যেতে বাধা দেওয়ার সময় পুলিশ সেখানে যায়। এ সময় পুলিশ ধাওয়া দিলে বিএনপি নেতা-কর্মীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করে। তবে এতে কোনো পুলিশ সদস্য হতহাত হয়নি। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ কাজ করছে।

প্রতক্ষ্যদর্শীরা জানান, মহানগরীর চান্দগাঁও এলাকার মৌলভী পুকুর এলাকায় ভোটারদের ভোট দিতে বাধা দেয় বিএনপি নেতাকর্মীরা। এ সময় পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের ধাওয়া দেয়। এ সময় বিএনপি নেতাকর্মীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করে পালিয়ে যায়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : editordailymail@gmail.com, newsroom.dailymail@gmail.com
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top