shomoynew_wp969 দেশীয় অস্ত্র হাতে আ.লীগ নেতার ভিডিও ভাইরাল | সারাবাংলা | Daily Mail | Popular Online News Portal in Bangladesh

শনিবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৪শে মাঘ ১৪৩২


দেশীয় অস্ত্র হাতে আ.লীগ নেতার ভিডিও ভাইরাল


প্রকাশিত:
২১ ডিসেম্বর ২০২৪ ০৪:৫৯

আপডেট:
৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০৩:২৭

ফাইল ছবি

বরগুনায় দেশীয় অস্ত্র হাতে এক আওয়ামী লীগ নেতার ১৭ সেকেন্ডের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। ওই নেতা হলেন বরগুনা জেলা শ্রমিক লীগের সহসভাপতি এবং সদর উপজেলার ৩ নম্বর ফুলঝুড়ি ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া।

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) রাতে ফেসবুক ও অন্যান্য সামাজিক মাধ্যমে ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ে। বরগুনা পৌর শহরের ওই নেতার নিজ বাসভবনের ভেতরে ভিডিওটি ধারণ করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

অস্ত্র হাতে ভাইরাল হওয়া ১৭ সেকেন্ডের ভিডিওতে দেখা যায়, একটি ঘরের মধ্যে কোনো একটা বিষয় নিয়ে উত্তেজিত হয়ে কয়েকজনের সঙ্গে বাগবিতণ্ডা করছেন শ্রমিক লীগ নেতা গোলাম কিবরিয়া। এ সময় তার সামনে উপস্থিত লোকজনের ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে দেশীয় অস্ত্র (চাকু) নিয়ে তাদের দিকে ধাবিত হওয়ার চেষ্টা করেন কিবরিয়া। পরে সেখানে থাকা কয়েকজন তাকে বাধা দিলে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

বরগুনা সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. তালিমুল ইসলাম পলাশ বলেন, কিবরিয়া এক সময় জাতীয় পার্টির রাজনীতিতে যুক্ত ছিলেন। পরবর্তীতে আওয়ামী লীগে যোগ দিয়েছেন। দুই দলের চরিত্রই সন্ত্রাস, লুটপাট ও দখলবাজি করা। তার যে ভিডিওটি আমরা দেখেছি এটি একটি সন্ত্রাসীমূলক কার্যক্রম এবং অত্যন্ত নিন্দনীয়। তাকে আইনের আওতায় আনার দাবি জানাচ্ছি।

এ বিষয়ে বরগুনা সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আব্দুল হালিম বলেন, যে ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়েছে সে বিষয়ে এখন পর্যন্ত কেউ কোনো অভিযোগ জানায়নি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : editordailymail@gmail.com, newsroom.dailymail@gmail.com
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top