বৃহঃস্পতিবার, ১৭ই জুলাই ২০২৫, ২রা শ্রাবণ ১৪৩২


রাজবাড়ীতে এনসিপির পদযাত্রা, তৎপর আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী


প্রকাশিত:
১৭ জুলাই ২০২৫ ১১:৩৭

আপডেট:
১৭ জুলাই ২০২৫ ২২:৩৯

ছবি সংগৃহীত

দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রার অংশ হিসেবে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ আজ আসছেন রাজবাড়ী জেলায়। তাদের আগমন উপলক্ষে জেলায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী তৎপর রয়েছে।

একই দিনে যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ থাকায় কোনো ধরনের অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে ও এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে তারা মাঠে রয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) সকালে সরেজমিনে দেখা যায়, রাজবাড়ী শহরের গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টগুলোতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের উপস্থিতি রয়েছে। শহরের ১নং রেলগেটের শহীদ স্মৃতি চত্বরের সমাবেশ স্থলে কঠোর অবস্থানে রয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। শহরের সড়কগুলোতে টহল অব্যাহত রেখেছে সেনাবাহিনী, পুলিশ ও র‍্যাব। এছাড়াও গোয়েন্দা সংস্থাগুলোও তাদের নজরদারি অব্যহত রেখেছে।

এদিকে শহরের রেলগেটের শহীদ স্মৃতি চত্বরের সামনে এনসিপির পদযাত্রার সমাবেশ স্থল তৈরির শেষ মুহূর্তের কাজ চলছে। পদযাত্রা উপলক্ষে শহরের প্রধান সড়কগুলোতে ব্যানার, ফেস্টুন সাঁটানো হয়েছে।

রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) মো. শরীফ আল রাজীব বলেন, জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) পদযাত্রাকে কেন্দ্র করে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে কয়েক স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। এছাড়াও পুলিশের পাশাপাশি র‍্যাব ও সেনাবাহিনী তাদের মতো করে কাজ করবে।

ডিএম /সীমা



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top