রবিবার, ২৭শে জুলাই ২০২৫, ১২ই শ্রাবণ ১৪৩২


সিরাজগঞ্জে স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার


প্রকাশিত:
২৭ জুলাই ২০২৫ ১৫:৪৪

আপডেট:
২৭ জুলাই ২০২৫ ১৭:৫৩

ছবি ‍সংগৃহিত

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে কবিতা নাগ (৫০) নামে এক স্কুল শিক্ষিকার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত কবিতা নাগ উপজেলার চান্দাইকোনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

রোববার (২৭ জুলাই) সকালে নিজ বাড়ির বারান্দা থেকে শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার করা হয় বলে জানান রায়গঞ্জ থানা পুলিশের উপপরিদর্শক মো. জাফর।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, চান্দাইকোনা নাগ পাড়ায় কবিতা নাগ স্বামী আকাশ বিশ্বাস এবং ছোট মেয়ে বর্ষা নাগকে নিয়ে বসবাস করতেন। শনিবার রাতে এক সঙ্গে খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন তারা। ভোরে কবিতা নাগকে বিছানায় না পেয়ে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে তাকে বারান্দার গ্রিলের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

নিহতের স্বামী আকাশ বিশ্বাস বলেন, আমার স্ত্রী কবিতা নাগ বেশ কিছুদিন ধরেই মানসিকভাবে হতাশাগ্রস্ত ছিলেন। হয়ত সেখান থেকেই এমন কাজ করেছেন

চান্দাইকোনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো মাহমুদুল হাসান বলেন, বেশ কিছু দিন ধরেই তার কথাবার্তা ও ব্যবহার স্বাভাবিক ছিল না। আমরা বিষয়টি বুঝে ওনার পরিবারকে জানিয়েছিলাম।

রায়গঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে (ওসি) কে এম মাসুদ রানা বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানতে ময়নাতদন্তের রিপোর্টের অপেক্ষা করা হচ্ছে।

এদিকে শিক্ষিকার এমন রহস্যজনক মৃত্যুকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। এটি আত্মহত্যা না কি হত্যাকাণ্ড তা নিয়ে স্থানীয়দের মাঝে নানা আলোচনা চলছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top