শুক্রবার, ১লা আগস্ট ২০২৫, ১৭ই শ্রাবণ ১৪৩২


চুরি হওয়া ১১৯টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করলো পুলিশ


প্রকাশিত:
৩১ জুলাই ২০২৫ ১৯:১৪

আপডেট:
১ আগস্ট ২০২৫ ১৭:৫২

ছবি সংগৃহীত

চুরি হওয়া ১১৯টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে তা প্রকৃত মালিকদের হাতে ফিরিয়ে দিয়েছে ঝিনাইদহ পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) দুপুরে ঝিনাইদহ পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে মালিকদের এসব ফোন ফিরিয়ে দেওয়া হয়।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, ঝিনাইদহ সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল মোবাইল ফোন ও মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিসের মাধ্যমে হাতিয়ে নেওয়া ৮৬ হাজার ৭৯০ টাকা দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে উদ্ধার করে।

এছাড়া ফেসবুক, ইন্সটাগ্রাম, হোয়াইট’স অ্যাপ, ইমো, টিকটক, টেলিগ্রাম, স্ন্যাপচ্যাট-এর মাধ্যমে সাইবার বুলিংয়ের শিকার হওয়া ২৬ জন ভিকটিমকে দ্রুত ও কার্যকর সহায়তাসহ নিখোঁজ হওয়া ১২ জনকে উদ্ধার করে সাইবার সেল।

মোবাইল ফোন বিতরণ অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনজুর মোরশেদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইমরান জাকারিয়া, ডিবির ওসি আব্দুল হাশেম, সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের অফিসার খালিদ হাসান ও ইকলাচুর রহমান মিঠু উপস্থিত ছিলেন।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনজুর মোরশেদ বলেন, অনলাইনে সংঘটিত বিভিন্ন অপরাধ দমনের জন্য সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল গঠন করা হয়। এরপর থেকে তারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিয়মিত সাইবার পেট্রোলিং করেন।

এছাড়াও তারা ক্লুলেস মার্ডার, ডাকাতি, দস্যুতা, বিকাশ প্রতারণা, অনলাইন জুয়া, সাইবার বুলিং, হারানো মোবাইল উদ্ধার ও ভিকটিম উদ্ধারে প্রযুক্তিগত সহায়তাসহ বিভিন্ন ধরনের সাইবার অপরাধ দমনে কাজ করে যাচ্ছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top