শনিবার, ৬ই ডিসেম্বর ২০২৫, ২২শে অগ্রহায়ণ ১৪৩২


‘নির্বাচন নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে’


প্রকাশিত:
৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ১১:২৭

আপডেট:
৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ১২:০০

ছবি : সংগৃহীত

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ড. আসাদুজ্জামান রিপন বলেছেন, দেশে নির্বাচন ও গণতন্ত্র নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে। তিনি অভিযোগ করেন, এমন এক সময় দেশে অনিশ্চয়তা তৈরি করা হয়েছে যখন জনগণ নির্বাচন নিয়ে উদ্বেগে রয়েছে।

গতকাল বিকেলে মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় আয়োজিত গণমোনাজাত ও আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

ড. রিপন বলেন, “বেগম খালেদা জিয়ার গুরুতর অসুস্থতা পুরো দেশকে চিন্তায় ফেলেছে। গণতন্ত্রকে প্রতিষ্ঠা করতে তার সুস্থতা ও সক্রিয় ভূমিকা আজ অত্যন্ত প্রয়োজন।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনা সরকার খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে বহু আগেই ষড়যন্ত্র করেছে। এমনকি তাকে পরিকল্পিতভাবে মৃত্যুর দিকে ঠেলে দেওয়ার অভিযোগও রয়েছে।

গতকালের অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মুন্সীগঞ্জ জেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিট কমান্ডের আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মহসিন মিয়া। সঞ্চালনা করেন জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আতাউর রহমান খান।

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি নেতা মোশারফ হোসেন নসু, উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি সোলায়মান তপু, বর্তমান যুগ্ম আহ্বায়ক বায়েজিদ হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আলোচনা শেষে ড. রিপন নিজেই খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় গণমোনাজাত পরিচালনা করেন। বিপুল জনসমাগমে পুরো অনুষ্ঠানটি গণসমাবেশের রূপ নেয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top