shomoynew_wp969 কুমিল্লায় ৮ ঘণ্টা পর তিন রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক | সারাবাংলা | Daily Mail | Popular Online News Portal in Bangladesh

শুক্রবার, ৬ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৩শে মাঘ ১৪৩২


কুমিল্লায় ৮ ঘণ্টা পর তিন রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক


প্রকাশিত:
৯ মে ২০২২ ১২:৩৪

আপডেট:
৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০০:৪৩

 ছবি : সংগৃহীত

আট ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর ঢাকা-চট্টগ্রাম ও নোয়াখালী রেলসড়কে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। সোমবার (৯ মে) দুপুর ১২টায় উদ্ধার কাজ শেষে ট্রেন চলাচল শুরু হয়।

এর আগে ভোর ৪টার দিকে কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার রাজাপুর রেলস্টেশন এলাকায় মালবাহী ট্রেনের তিনটি বগি লাইনচ্যুত হয়।

কুমিল্লার রেলওয়ে পথ কর্মকর্তা মো. লেয়াকত আলী জানান, সকাল সাড়ে ৯টায় লাকসাম ও আখাউড়া রেলওয়ে জংশন থেকে দুটি উদ্ধাকারী ট্রেন ঘটনাস্থলে পৌঁছে টানা আড়াই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে লাইনচ্যুত বগি উদ্ধার করে। এতে দুপুর ১২টার পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

দুর্ঘটনার কারণে নোয়াখালী থেকে ছেড়ে আসা উপকূল এক্সপ্রেস লাকসাম রেলওয়ে জংশনে, কুমিল্লা স্টেশনে ঢাকাগামী সুবর্ণ এক্সপ্রেস এবং শশিদল স্টেশনে তূর্ণা নিশীথা এক্সপ্রেস আটকা পড়ে।

ডিএম/তাজা/২০২২



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : editordailymail@gmail.com, newsroom.dailymail@gmail.com
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top