হবিগঞ্জের একটি ফার্মেসি থেকে কর্মচারীর লাশ উদ্ধার
প্রকাশিত:
২৫ জুলাই ২০২২ ১৮:৪৯
আপডেট:
৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০০:৪৩
হবিগঞ্জ শহরের পুরাতন হাসপাতাল এলাকার আল শেফা ফার্মেসি থেকে স্বপন বৈষ্ণব নামে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে ফার্মেসির পেছনের কক্ষ থেকে লাশটি উদ্ধার করে সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ওই ফার্মেসিতে দীর্ঘদিন ধরে কর্মচারী হিসেবে কাজ করতেন কর্মচারী স্বপন বৈষ্ণব। তিনি কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রাম উপজেলার ভাটুরা গ্রামের গোপেন্দ্র বৈষ্ণবের ছেলে।
পুলিশ জানায়, ফার্মেসির পেছনের একটি কক্ষে রাতে ঘুমাতেন স্বপন বৈষ্ণব। সোমবার সকালে ফার্মেসি না খোলায় মালিকপক্ষের লোকজন অনেক ডাকাডাকির পর ব্যর্থ হয়ে থানায় খবর দেন। পরে পুলিশ এসে দোকানের শাটারের তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে খাটের ওপর স্বপনের লাশ দেখতে পায়।
সদর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) দৌস মোহাম্মদ জানান, ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর জানা যাবে কী কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।

আপনার মূল্যবান মতামত দিন: