shomoynew_wp969 বাবার হাতে ৪ মাসের শিশুর মৃত্যু | সারাবাংলা | Daily Mail | Popular Online News Portal in Bangladesh

শুক্রবার, ৬ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৩শে মাঘ ১৪৩২


বাবার হাতে ৪ মাসের শিশুর মৃত্যু


প্রকাশিত:
৭ আগস্ট ২০২২ ১৯:৫৭

আপডেট:
৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ০২:০৫

 ছবি : সংগৃহীত

কুমিল্লার দাউদকান্দিতে বাবার আছাড়ে ৪ মাসের শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ ওঠেছে। স্বামী-স্ত্রীর কলহের জেরে শিশু আরফানকে স্ত্রীর কাছ থেকে নিয়ে মাটিতে আছাড় দেন বাবা বিপ্লব। এতে শিশুটি গুরুতর আহত হলে তাকে উদ্ধার করে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, গত ৩০ জুলাই ভোরে স্বামী ও স্ত্রীর মধ্যে কলহ শুরু হয়। এক পর্যায়ে বিপ্লব তার স্ত্রীর উপর ক্ষিপ্ত হয়ে শিশুটিকে ঘরের পাকা মেঝেতে আছাড় দেয়। এতে তাৎক্ষণিক শিশুটি অজ্ঞান হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে শিশুটিকে আত্মীয়-স্বজনদের সহযোগিতায় ঢাকার একটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য শিশুটিকে একটি প্রাইভেট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। প্রাইভেট হাসপাতালে আইসিউতে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় ৭ দিন পর গত শনিবার বিকালে শিশুটি মারা যায়।

এ ঘটনার পর শিশুটির বাবা বিপ্লব পলাতক রয়েছে। তার পরিবারের সদস্যদের কাউকে পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে দাউদকান্দি সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) ফয়েজ ইকবাল জানান, ‘শিশুটির শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই, তবুও পরিবারের কিছু সদস্যদের মৌখিক অভিযোগের ভিত্তিতে আমরা লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছি। রিপোর্ট আসলে বলতে পারবো। যদি রিপোর্ট পজিটিভ আসে তাহলে আমরা আইনগত ব্যবস্থা নিব।’



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : editordailymail@gmail.com, newsroom.dailymail@gmail.com
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top