shomoynew_wp969 সুনামগঞ্জে গাছে বেঁধে সাংবাদিক নির্যাতন | গণমাধ্যম | Daily Mail | Popular Online News Portal in Bangladesh

বুধবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২২শে মাঘ ১৪৩২


সুনামগঞ্জে গাছে বেঁধে সাংবাদিক নির্যাতন


প্রকাশিত:
১ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ১৪:২৭

আপডেট:
২ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ০৫:৪০

আহত সাংবাদিক কামাল হোসেন। ছবি- সংগৃহীত

সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে নদীর তীরে বালু ও পাথর উত্তোলনের ছবি তোলায় স্থানীয় এক সাংবাদিককে গাছের সঙ্গে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। আহত অবস্থায় ওই সাংবাদিককে উদ্ধার করে তাহিরপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ সোমবার দুপুরে উপজেলার বাদাঘাট জাদুকাটা নদীর ঘাগটিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী সাংবাদিকের নাম কামাল হোসেন (৩০)। তিনি জাতীয় দৈনিক ‘সংবাদ’ ও সিলেটের আঞ্চলিক পত্রিকা ‘দৈনিক শুভ প্রতিদিন’র তাহিরপুর উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করেন। তিনি বাদাঘাট বাজার এলাকার কামরাবন গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে।

কামাল হোসেন জানান, জাদুকাটা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের সংবাদের জন্য ছবি তুলতে সেখানে যান। এ সময় নদীর তীরবর্তী ঘাগটিয়া গ্রামের মাহমুদুল ইসলাম, দীন ইসলাম ও রইস উদ্দিন তাকে এলোপাতাড়ি মারধর শুরু করেন। পরে সেখান থেকে তাকে ধরে নিয়ে বাজারের একটি গাছের সঙ্গে রশি ও কাপড় দিয়ে বেঁধে রেখে নির্যাতন করেন।

কামালের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করবেন বলে তিনি জানিয়েছেন।

তাহিরপুর উপজেলার বাদাঘাট পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মাহমুদুল ইসলাম জানান, কামাল হোসেনকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : editordailymail@gmail.com, newsroom.dailymail@gmail.com
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top