বুধবার, ২৩শে জুলাই ২০২৫, ৮ই শ্রাবণ ১৪৩২


কর্ণফুলী টানেলের মেইনটেন্যান্স কাজের জন্য ৪ দিন ট্রাফিক ডাইভারশন


প্রকাশিত:
২৩ জুলাই ২০২৫ ১২:৩৩

আপডেট:
২৩ জুলাই ২০২৫ ১৯:৪৭

ছবি সংগৃহীত

চট্টগ্রামের কর্ণফুলী টানেলের রুটিন রক্ষণাবেক্ষণের জন্য ৪ দিন ৬ ঘণ্টা করে নিয়ন্ত্রিতভাবে যানচলাচলের জন্য ডাইভারশন থাকবে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষ।

বুধবার (২৩ জুলাই) বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. মাসুদ রানা শিকদারের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষের আওতাধীন কর্ণফুলী টানেলের রুটিন রক্ষণাবেক্ষণ (জেট ফ্যান পরিষ্কার/রক্ষণাবেক্ষণ ও রোড মার্কিং) কাজের জন্য আগামী ২৮, ২৯, ৩০ ও ৩১ জুলাই দিবাগত রাত ১১টা থেকে ভোর ৫টা পর্যন্ত ‘পতেঙ্গা টু আনোয়ারা’ টিউব হতে ট্রাফিক ডাইভারশন করে ‘আনোয়ারা টু পতেঙ্গা’ টিউবের মাধ্যমে নিয়ন্ত্রিতভাবে যানচলাচল অব্যাহত রাখা হবে।

আরও বলা হয়, এসময় বিদ্যমান ট্রাফিকের পরিমাণ অনুযায়ী সর্বনিম্ন ৫ হতে সর্বোচ্চ ১০ মিনিট টানেলের উভয়মুখে যাত্রীদের অপেক্ষমাণ থাকার প্রয়োজন হতে পারে। কর্ণফুলী টানেলের নিরাপদ ও কার্যকর রুটিন রক্ষণাবেক্ষণ কাজে আপনার আন্তরিক সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ।

ডিএম /সীমা



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top