shomoynew_wp969 কালো পতাকা মিছিলের মৌখিক অনুমতি পেল বিএনপি | রাজনীতি | Daily Mail | Popular Online News Portal in Bangladesh

বৃহঃস্পতিবার, ৫ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৩শে মাঘ ১৪৩২


কালো পতাকা মিছিলের মৌখিক অনুমতি পেল বিএনপি


প্রকাশিত:
২৫ জানুয়ারী ২০২৪ ০১:৪৯

আপডেট:
৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৯:০৬

ফাইল ছবি

দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদ ও সংসদ ভেঙে দেওয়াসহ একাধিক দাবিতে আগামী ২৭ জানুয়ারির কালো পতাকা মিছিলের কর্মসূচি পালন করবে বিএনপি। আর এই মিছিল করার জন্য আইনশঙ্খলা বাহিনী থেকে মৌখিক অনুমতি পাওয়া গেছে বলে দলটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ জানুয়ারি) নয়াপল্টন বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এ কথা জানান।

রিজভী জানান, ২৭ জানুয়ারি শনিবার দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে, এই সংসদ ভেঙে দেওয়া, বিএনপির চেয়ারপারমন খালেদা জিয়া ও মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ রাজবন্দিদের মুক্তির দাবিতে সারাদেশে মহানগরে কালো পতাকা মিছিল অনুষ্ঠিত হবে। নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে মগবাজার পর্যন্ত এই মিছিল অনুষ্ঠিত হবে। তবে, কখন এই মিছিল হবে সেই সময় জানাননি রিজভী।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বিএনপির শীর্ষ এই নেতা বলেন, কালো পতাকা মিছিলের সার্বিক প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে জানানো হয়েছে। মিছিল করার মৌখিক অনুমতিও পাওয়া গেছে।

পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী একই দাবিতে আগামীকাল ২৬ জানুয়ারি সারাদেশে জেলা সফলে কালো পতাকা মিছিল অনুষ্ঠিত হবে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : editordailymail@gmail.com, newsroom.dailymail@gmail.com
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top