শনিবার, ২৫শে এপ্রিল ২০২৬, ১২ই বৈশাখ ১৪৩৩


নগদের টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় ম্যানেজার জড়িত, উদ্ধার ৩২ লাখ

প্রকাশিত:১৮ জুন ২০২৫, ০৭:১১

ছবি সংগৃহীত

ছবি সংগৃহীত

যশোরের মণিরামপুরে ৫৫ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। একইসঙ্গে ছিনতাই হওয়া ৩২ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। এই ঘটনায় নগদ ডিস্ট্রিবিউটরের প্রাইভেটকারের চালকও জড়িত বলে জানিয়েছে পুলিশ।

বুধবার (১৮ জুন) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নূরে আলম সিদ্দিকী।

মঙ্গলবার (১৭ জুন) সকালে নগদ ডিস্টিবিউটর মো. রবিউল ইসলাম প্রাইভেটকারে যশোর থেকে মণিরামপুর যাচ্ছিলেন। জামতলায় পৌঁছালে দু’টি মোটরসাইকেলে অজ্ঞাতনামা ছিনতাইকারীরা ধারালো চাপাতি হাতে গাড়ির গতিরোধ করে। তারা গাড়ির গ্লাস ভেঙে রবিউলকে হত্যার হুমকি দিয়ে তার কাছে থাকা ৫৫ লাখ টাকা ছিনতাই করে পালিয়ে যায়। রবিউল তাৎক্ষণিক জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন করে ঘটনাটি জানান।

নুর-ই-আলম সিদ্দিকী জানান, সিসি ক্যামেরার ফুটেজ পর্যালোচনা ও প্রযুক্তির সহায়তায় পুলিশ দ্রুত জড়িতদের শনাক্ত করে। এরপর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে আসামিদের আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, ছিনতাইয়ের মূল পরিকল্পনায় ছিলেন প্রাইভেটকারের চালক ইউসুফ আলী ওরফে সাজু।

গ্রেফতার আসামিদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, ঝিকরগাছা থানাধীন দিগদানা গ্রামের মো. ইমদাদুল গাজীর কাছ থেকে ১৬ লাখ ৫৫ হাজার ৫০০ টাকা এবং মো. সুজন ইসলামের বাড়ি থেকে ১৫ লাখ ৫০ হাজার টাকাসহ মোট ৩২ লাখ ৫ হাজার ৫০০ টাকা উদ্ধার করা হয়। ছিনতাইয়ে ব্যবহৃত দু’টি চাপাতি ও টাকা বহনকারী একটি ব্যাগও উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সম্পর্কিত বিষয়:

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়