shomoynew_wp969 পদ্মায় ধরা পড়ল ১৭ কেজির কাতল | রকমারি | Daily Mail | Popular Online News Portal in Bangladesh

বুধবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২২শে মাঘ ১৪৩২


পদ্মায় ধরা পড়ল ১৭ কেজির কাতল


প্রকাশিত:
২৯ এপ্রিল ২০২১ ০৬:৪১

আপডেট:
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৪:২৫

ছবি: সংগৃহীত

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার পদ্মায় ধরা পড়ল ১৭ কেজি ওজনের একটি কাতল মাছ।

বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) ভোরে জেলে এরশাদ হালদারের জালে মাছটি ধরা পড়ে। পরে দৌলতদিয়া বাইপাস সড়কের পাশে দুলাল মোল্লার আড়ৎ থেকে ১১০০ টাকা কেজিদরে ১৮ হাজার ৭০০ টাকা দিয়ে কাতল মাছটি কিনে নেন সুমাইয়া মৎস্য আড়তের ব্যবসায়ী মো. সোহেল মোল্লা। মাছটি একনজর দেখার জন্য ঘটনাস্থলে উৎসুক জনতা ভিড় করেন।

এ ব্যাপারে ৫নং ফেরিঘাটের সুমাইয়া মৎস্য আড়তের মাছ ব্যবসায়ী মো. সোহেল মোল্লা বলেন, বৃহস্পতিবার ভোরে পদ্মা নদী থেকে এরশাদ হালদারের জালে ১৭ কেজি ওজনের কাতল মাছ ও বিশাল আকারের একটি ঢাই মাছ ধরা পড়ে।

পরে মাছ দুটি উন্মুক্ত নিলামে উঠলে আমি ১১০০ টাকা কেজিদরে মোট ১৮ হাজার ৭০০ টাকা দিয়ে কাতল মাছটি কিনি। এ সময় ২৩০০ টাকা কেজিদরে ওই ঢাই মাছটিও আমি ক্রয় করি। এখন মাছগুলো বিক্রির জন্য ঢাকার কিছু ব্যবসায়ীর সঙ্গে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করছি।

এ বিষয়ে রাজবাড়ী জেলা মৎস্য কর্মকর্তা জয়দেব পাল বলেন, বর্তমানে পদ্মা নদীর আরিচার-মোহনায় প্রায়ই জেলেদের জালে বড় আকৃতির বিভিন্ন প্রজাতির সুস্বাদু মাছ ধরা পড়ছে বলে জানান ওই কর্মকর্তা।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : editordailymail@gmail.com, newsroom.dailymail@gmail.com
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top