সোমবার, ১১ই মে ২০২৬, ২৮শে বৈশাখ ১৪৩৩
ছবি : সংগৃহীত
কক্সবাজার সদর উপজেলার খুরুশকুলে স্থানীয় এক জেলে ট্রলার মাঝিকে পিটিয়ে হত্যা করেছে। বৃহস্পতিবার (২৫ আগস্ট) খুরুশকুল ইউনিয়নের দক্ষিণ পেঁচার ঘোনায় এ ঘটনা ঘটেছে।
নিহত ট্রলার মাঝির নাম আব্দুল গফুর (৪৫)। তিনি ওই এলাকার পেঠান আলীর ছেলে। অভিযুক্ত জেলে নুর মোহাম্মদ একই এলাকার আব্দুস সালামের ছেলে। ঘটনার পর থেকে সে পলাতক রয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আমির হোসেন বহদ্দারের মাছ ধরার ট্রলারে মাঝির দায়িত্বে ছিলেন আবদুল গফুর। সকালে মাঝি মাল্লারা সাগরে যাওয়ার জন্য জড়ো হচ্ছিল। ট্রলারের জেলে নুর মোহাম্মদকে ডাকাডাকি করার এক পর্যায়ে কথা কাটাকাটি হয়। এ সময় নুর মোহাম্মদ গফুর মাঝিকে লাঠি দিয়ে মাথায় আঘাত করে। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি প্রাণ হারান।
কক্সবাজার সদর মডেল থানার ওসি জানিয়েছেন, কথা কাটাকাটির জেরে এ ঘটনা ঘটেছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্যে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তকে ধরার চেষ্টা চলছে।