শনিবার, ৩রা জানুয়ারী ২০২৬, ২০শে পৌষ ১৪৩২


গেরুয়া রং ছাড়তেই চাইছেন না দীপিকা


প্রকাশিত:
২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ ১৭:০৪

আপডেট:
৩ জানুয়ারী ২০২৬ ১২:৪৪

ফাইল ছবি

খোলা চুল অবিন্যস্ত। ডেনিম, সঙ্গে ওভারসাইজড নীল, গেরুয়া শার্ট। ভারতের মুম্বাই এয়ারপোর্টে গাড়ি থেকে নামলেন দীপিকা পাড়ুকোন। মুখে হাসি আর চোখে কেতাদুরস্ত রোদচশমা, পায়ে সাদা স্নীকার্স।

ভক্তদের মতে, গেরুয়া রং ছাড়তেই চাইছেন না দীপিকা। কারও নজর আবার তার কেশবিন্যাসে। অনেকে মজা করে মন্তব্য করেছেন, এই তো কয়েক দিন আগে দেখলাম শর্ট হেয়ারস্টাইল। এর মধ্যেই চুল বেড়ে গেল।

সম্প্রতি ‘পাঠান’ ছুঁয়েছে হাজার কোটি। বক্স অফিসে ভেঙেছে একাধিক রেকর্ড। তৈরি করেছে নতুন ইতিহাস। তাই ছুটি কাটাতে যাচ্ছেন অভিনেত্রী। জল্পনা তুঙ্গে। ওদিকে সঙ্গে নেই রণবীর। তা হলে কি এবার একা নির্জনে ‘পাঠান’ এর সাফল্য উদযাপন করবেন অভিনেত্রী! নাকি নতুন কাজে হাত দিতে দেশ ছাড়ছেন? উঠছে প্রশ্ন।

‘পাঠান’ এ দীপিকা ধরা দিয়েছেন এক লাস্যময়ী স্পাই রূপে। কখনো তিনি গেরুয়া বিকিনিতে শাহরুখের প্রেয়সী। কখনো বা সাদা সাঁতার পোশাকে জন আব্রাহামের মিশনসঙ্গী। তার সাজপোশাক এখন তাই নজর কেড়েছে সবার।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top