শনিবার, ৩রা জানুয়ারী ২০২৬, ১৯শে পৌষ ১৪৩২


নিজেকে ভালোবাসার মতো প্রেম দ্বিতীয়টি নেই: পরীমণি


প্রকাশিত:
২৫ এপ্রিল ২০২৪ ১০:৩৭

আপডেট:
৩ জানুয়ারী ২০২৬ ০২:৩৬

ছবি- সংগৃহীত

ঢালিউড নায়িকা পরীমণি এখন অভিনয় আর ছেলে পূণ্যকে নিয়েই ব্যস্ত জীবন কাটাচ্ছেন। তবে নিজের প্রতিও তার রয়েছে অনেক ভালোবাসা। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও তেমনটাই জানান দিয়েছেন তিনি।

বুধবার (২৪ এপ্রিল) নিজের ফেসবুক আইডিতে একটি ছবি পোস্ট করে পরীমণি জানিয়েছেন, নিজের প্রতি মুগ্ধতার কথা।

ছবিটির ক্যাপশনে পরী লিখেছেন, এমন মুগ্ধ হয়ে এর আগে নিজেকে চেয়ে দেখিনি কখনো। এখন দেখি। প্রানভরে নিজেকে দেখি। আর সাহস করে নিজেকে নিজের ভালোবাসার কথা জানান দেই। নিজেকে ভালোবাসার মতো প্রেম যে দ্বিতীয়টি আর নেই।

পরীর সেই ছবিতে মুগ্ধতার কথা জানিয়েছেন ভক্ত থেকে শুরু করে সহশিল্পীরাও। বিবাহবিচ্ছেদ, বোট ক্লাব কাণ্ড— নানা কারণে বিতর্ক থাকলেও পরীমণি ব্যস্ত থাকেন নিজেকে নিয়েই।

নিজের প্রতিই মুগ্ধতা, ভালোবাসার শেষ নেই তার। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই ছবি প্রকাশ করেই যেন আরও একবার সেই বার্তাটিই পৌঁছে দিতে চাইলেন।

সম্প্রতি ‘ফেলু বক্সী’ নামের কলকাতার একটি সিনেমার শুটিং করছেন পরীমণি। নির্মাতা দেবরাজ সিনহার ‘ফেলু বক্সী’তে পরীর সঙ্গে অভিনয় করছেন সোহম চক্রবর্তী ও মধুমিতা সরকার।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top