বৃহঃস্পতিবার, ৭ই আগস্ট ২০২৫, ২৩শে শ্রাবণ ১৪৩২


ঘর ভাঙছে সাইফ-কারিনার!


প্রকাশিত:
৭ আগস্ট ২০২৫ ১৬:৩০

আপডেট:
৭ আগস্ট ২০২৫ ১৮:৪০

ছবি সংগৃহীত

বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খান ও কারিনা কাপুর খানের দাম্পত্য জীবনে ভাঙনের সুর। সাইফের পরকীয় হাতেনাতে ধরে ফেলায় দুইজনের মধ্যে দূরত্ব সৃষ্টি হয়েছে বলে দাবি করেছেন পাকিস্তানি এক সাংবাদিক। ভারতীয় গণমাধ্যমের উঠে এসেছে এ তথ্য।

সাংবাদিক মুবাসেরের দাবি, সাইফ ও কারিনার দাম্পত্যে নাকি ক্রমেই জটিলতা বাড়ছে। তিনি জানান, ‘এক ভারতীয় সূত্রেই এই তথ্য পেয়েছেন তিনি। যদিও কোনো সংবাদমাধ্যম কিংবা নির্দিষ্ট কোনো প্রমাণ তিনি প্রকাশ করেননি।

ওই সাংবাদিক আরও দাবি করেছেন, কারিনা নাকি সাইফকে হাতেনাতে ধরেন অন্য এক মহিলার সঙ্গে। সেখান থেকেই দাম্পত্য সম্পর্কে চিড় ধরে। শুধু তাই নয়, সাইফ নাকি কাতারে গিয়ে পাকাপাকিভাবে থাকতে চাইছেন। কিন্তু কারিনা দেশ ছেড়ে বিদেশে গিয়ে বসবাস করতে রাজি নন। এই বিষয় নিয়েও তাদের মধ্যে তীব্র মনোমালিন্য তৈরি হয়েছে।

এর মাঝেই আরও বিস্ফোরক দাবি করেছেন পাক সাংবাদিক। তার ভাষ্য, সাইফ আলি খানের উপর যে হামলা হয়েছিল, তার নেপথ্যেও নাকি কারিনা কাপুর জড়িত!

বলে রাখা ভালো, ২০১২ সালে কারিনা কাপুরকে বিয়ে করেন সাইফ আলি খান। এর আগে প্রথম স্ত্রী অমৃতা সিংয়ের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর দীর্ঘদিন চুটিয়ে প্রেম করেন কারিনার সঙ্গে। বিয়ের পর দুই সন্তান- তৈমুর ও জেহর জন্ম হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top