শুক্রবার, ২রা জানুয়ারী ২০২৬, ১৮ই পৌষ ১৪৩২


এবার সালমানকে ‘নোংরা বাবার নোংরা ছেলে’ বলে তোপ পরিচালকের


প্রকাশিত:
২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০৯:৪৪

আপডেট:
২ জানুয়ারী ২০২৬ ০৫:১৯

ফাইল ছবি

বলিউডের সালমান খানের ওপর যেন একেবারে উঠে পড়েই লেগেছেন ‘দাবাং’ খ্যাত পরিচালক অভিনব কাশ্যপ। দিন কয়েক আগেই সালমান খান ও তার পরিবারকে নিয়ে একের পর এক বিস্ফোরক মন্তব্য করেন। এবারও ফের একই কাজ করলেন এই পরিচালক।

অভিনব কাশ্যপের দাবি, সালমান খানের বাবা সেলিম খানকে বলিউডের সেরা চিত্রনাট্যকার বলা যায় না। তার মতে, সেলিম খান প্রভাব খাটিয়ে বলিউডে জায়গা পেয়েছেন।

এরপরই তিনি সালমান খানকে কড়া ভাষায় সমালোচনা করেন। অভিনবের কথায়, ‘সালমান খানও বাবার মতো প্রভাব খাটিয়ে টিকে আছেন। তাকে সুপারস্টার বলা যাবে না। সালমান নোংরা বাবার নোংরা ছেলে; ফুটপাতে বড় হয়েছেন। তাই তো এই ধরনের রুচি!’

পরিচালক এও মনে করেন, সাইয়ারা সিনেমায় নবাগত অভিনেতা আহান পাণ্ডের অভিনয় দেখে হিংসা করেন সালমান।

অভিনব কাশ্যপের এই ক্ষোভের পেছনে রয়েছে কিছু ব্যক্তিগত বিষয়ও। তার দাবি, ‘দাবাং’ ছবির সিক্যুয়েল নির্মাণের সময় তার অনুমতি নেওয়া হয়নি। এছাড়া অভিনবকে সম্প্রতি প্রথম সারির একটি চ্যানেলের সিরিজ পরিচালনার দায়িত্ব থেকেও সরিয়ে দেওয়া হয়। অভিনব মনে করেছেন, চ্যানেলের কর্ণধার সালমানের ঘনিষ্ঠ বলেই এমনটা হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top