শুক্রবার, ২রা জানুয়ারী ২০২৬, ১৮ই পৌষ ১৪৩২


অমিতাভের পা ছুঁয়ে প্রণাম করায় বিপাকে দিলজিৎ


প্রকাশিত:
২৯ অক্টোবর ২০২৫ ১৩:৫৪

আপডেট:
২ জানুয়ারী ২০২৬ ০৩:৩৫

ফাইল ছবি

ভারতের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও অভিনেতা দিলজিৎ দোসাঞ্জ। সম্প্রতি বলিউড শাহেনশাহ অমিতাভ বচ্চনের পা ছুঁয়ে প্রণাম করার কারণে শিখ সংগঠন 'শিখস ফর জাস্টিস' (এসএফজে)-এর কড়া হুমকির মুখে পড়েছেন এই পাঞ্জাবি তারকা।

আগামী ১ নভেম্বর অস্ট্রেলিয়ায় দিলজিতের কনসার্ট বন্ধ করে দেওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছে সংগঠনটি। আসন্ন 'কৌন বনেগা ক্রোড়পতি' (কেবিসি) অনুষ্ঠানের একটি বিশেষ পর্বে অতিথি হিসেবে দেখা যাবে দিলজিৎ দোসাঞ্জকে।

পর্বটি সম্প্রচারিত হবে ৩১ অক্টোবর। তার আগেই ভাইরাল হওয়া অনুষ্ঠানের এক ঝলকে দেখা যায়, সেটের মধ্যে অমিতাভ বচ্চনকে দেখে অত্যন্ত শ্রদ্ধার সঙ্গে তার পা ছুঁয়ে প্রণাম করছেন দিলজিৎ। বর্ষীয়ান তারকার প্রতি এই সম্মান প্রদর্শনই কাল হয়েছে দিলজিতের জন্য।

দিলজিতের এই আচরণে ক্ষুব্ধ হয়ে 'শিখস ফর জাস্টিস' (এসএফজে) দাবি করেছে, অমিতাভ বচ্চনকে প্রণাম করে দিলজিৎ দোসাঞ্জ আসলে ১৯৮৪ সালের শিখ-বিরোধী হিংসায় হতাহতদের প্রতি চরম অসম্মান দেখিয়েছেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top