মঙ্গলবার, ৩০শে ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬ই পৌষ ১৪৩২


বিএনপিতে ফিরলেন সংগীতশিল্পী মনির খান


প্রকাশিত:
৩০ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৬:১২

আপডেট:
৩০ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৮:১৪

ফাইল ছবি

রাজনীতিতে ফিরলেন সংগীতশিল্পী মনির খান। দীর্ঘ বিরতির পর তিনি নিজ দল বিএনপিতে প্রত্যাবর্তন করেছেন। শুধু ফেরাই নয়, আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে দলটির ‘নির্বাচন পরিচালনা কমিটি’তেও তাকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর ) গুলশান বিএনপির চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ের সামনে নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেন মনির খান।

তিনি জানান, সম্প্রতি লন্ডন সফরকালে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে তার আলাপ হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, `আমি লন্ডন গিয়েছিলাম, তখন ভাইয়ার (তারেক রহমান) সঙ্গে কথা হয়েছে। তিনি আমাকে ফোন করেছিলেন। আমি আবারও বিএনপিতে ফিরে এসেছি।’

দলের পক্ষ থেকে তাকে বড় দায়িত্ব দেওয়ার কথা উল্লেখ করে এই সংগীতশিল্পী জানান, আগামী জাতীয় নির্বাচনের জন্য গঠিত বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কমিটিতে তাকে রাখা হয়েছে।

এদিকে, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেন মনির খান। তিনি মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন।

উল্লেখ্য, ২০১৮ সালের একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঝিনাইদহ-৩ আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন না পেয়ে ক্ষুব্ধ হয়ে দল থেকে পদত্যাগ করেছিলেন মনির খান। তৎকালীন সময়ে তিনি জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থার (জাসাস) সাধারণ সম্পাদক ও বিএনপির সহসংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদকের দায়িত্বে ছিলেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top