সোমবার, ১১ই আগস্ট ২০২৫, ২৭শে শ্রাবণ ১৪৩২


তামিমের দলে ফেরা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি


প্রকাশিত:
৩০ অক্টোবর ২০২৪ ১৮:১৪

আপডেট:
১১ আগস্ট ২০২৫ ০৬:৪০

ফাইল ছবি

গেল বছরের জুলাইয়ে চট্টগ্রামে ভেজা চোখে তামিম ইকবাল জানিয়েছিলেন, দেশের হয়ে ক্রিকেটকে বিদায়ের কথা। তুলে রাখতে চেয়েছিলেন লাল-সবুজের জার্সিটা। যদিও পরবর্তীতে তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সাক্ষাৎ করে অবসর ভেঙে ক্রিকেটে ফেরেন তিনি। কিন্তু এরপরের অধ্যায়টা আরও বেশি তিক্ত। সর্বশেষ ওয়ানডে বিশ্বকাপের আগে আচমকাই দল থেকে বাদ পড়েন তিনি।

তামিম ইকবালকে বাংলাদেশের হয়ে সর্বশেষ দেখা গিয়েছিল গেল বছরের সেপ্টেম্বরে ঘরের মাটিতে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে। এরপর থেকে বাইশগজে না থাকলেও টাইগার এই ওপেনারকে নিয়ে আলোচনা থেমে নেই। ক্ষমতার পালাবদলে বিসিবিতে ব্যাপক পরিবর্তন আসার পর আবারও আলোচনায় তামিমের দোলে ফেরা।

সাবেক বিসিবি প্রধান নাজমুল হাসান পাপনের জায়গায় ফারুক আহমেদ দায়িত্ব নেওয়ার পরই মূলত সাবেক এই অধিনায়কের জাতীয় দলে ফেরা নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়েছে। আজ বুধবার বিকেলে অনুষ্ঠিত হয় বিসিবির বোর্ড সভা। তার আগে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে তামিমকে নিয়ে কথা বলেছেন ফারুক।

তিনি বলছিলেন, 'এই মুহূর্তে এরকম কোনো নিউজ আমার কাছে নেই।' উল্লেখ্য, আফগানিস্তানের বিপক্ষে ৬ নভেম্বর থেকে ওয়ানডে সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। তিন ম্যাচের এই সিরিজের পরের দুটি ম্যাচ হবে ৮ এবং ১১ নভেম্বর। সবকটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে শারজাহ ক্রিকেট স্টেডিয়ামে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top