রবিবার, ২৮শে ডিসেম্বর ২০২৫, ১৪ই পৌষ ১৪৩২


বিপিএল ছাড়লেন ওয়াকার ইউনুস, আসছেন ড্যারেন গফ


প্রকাশিত:
২৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৭:২১

আপডেট:
২৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৯:১৭

ছবি : সংগৃহীত

২৬ ডিসেম্বর পর্দা উঠেছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ১২তম আসরের। এই টুর্নামেন্টের ইভেন্ট ম্যানেজমেন্টের দায়িত্ব পেয়েছে ট্রান্স প্রোডাকশন টেকনোলজিস (টিপিটি)। ফলে আসরের ধারাভাষ্য প্যানেল সাজানোর দায়িত্বও ছিল তাদের ওপর।

চলমান বিপিএলে পাকিস্তান থেকে এসেছিলেন বেশ কয়েকজন জনপ্রিয় ধারাভাষ্যকার ও প্রেজেন্টার। তার মধ্যে আজ রোববার সকালে বাংলাদেশ ছেড়েছেন ওয়াকার ইউনুস। মূলত তিনি আইএল টি-টোয়েন্টতে যোগ দিতেই বিপিএল ছেড়েছেন। তবে বিপিএলের ঢাকা পর্বে আবারো ধারাভাষ্য কক্ষে দেখা যাবে তাকে।

এদিকে সবকিছু ঠিক থাকলে আগামীকাল বাংলাদেশে আসছেন জনপ্রিয় ধারাভাষ্যকার ও সাবেক ইংলিশ ক্রিকেটার ড্যারেন গফ। ইংল্যান্ডের হয়ে লম্বা সময় খেলেছেন গফ। আন্তর্জাতিক ক্রিকেট খেলেছেন ১৯৯৪ থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত।

টেস্টে ৫৮ ম্যাচে ২২৯ উইকেট রয়েছে তার নামের পাশে। ওয়ানডেতে ১৫৯ ম্যাচে ২৩৫ উইকেট। তার দ্রুত গতির বোলিং, লেট সুইং তাকে বিশেষ করে তুলেছে। অবসর নেওয়ার পর ক্রিকেট বিশ্লেষক ও কোচ হিসেবে যুক্ত হয়েছেন বিভিন্ন দলের সঙ্গে।

রমিজ রাজা অবশ্য রয়েছেন বাংলাদেশেই। বিদেশি ধারাভাষ্যকারদের সঙ্গে বাংলাদেশিদের মধ্যে আতহার আলী খান, শামীম আশরাফ চৌধুরি, মাজহার ‍উদ্দিন অমি ও সমন্বয় ঘোষও আছেন ধারাভষ্য প্যানেলে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top