সোমবার, ১৮ই আগস্ট ২০২৫, ৩রা ভাদ্র ১৪৩২


বহুজাতিক ৪০টি কোম্পানির অংশগ্রহণে ঢাকায় এক্সক্লুসিভ জব ফেয়ার ২২ আগস্ট


প্রকাশিত:
১৮ আগস্ট ২০২৫ ১৬:০৫

আপডেট:
১৮ আগস্ট ২০২৫ ১৭:৩৪

ছবি সংগৃহীত

এটিবি জবসের উদ্যোগে জাপানি ও বহুজাতিক ৪০টি কোম্পানির অংশগ্রহণে আগামী ২২ আগস্ট অনুষ্ঠিত হবে এক্সক্লুসিভ জব ফেয়ার। সোমবার (১৮ আগস্ট) জাতীয় প্রেস ক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, জাপানিজ এবং মাল্টিন্যাশনাল কোম্পানিগুলোর উদ্যোগে আগামী ২২ আগস্ট পূর্বাচলে কনভেনশন সিটি বসুন্ধরায় (আইসিসিবি) অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এটিবি জব ফেয়ার। এই কর্মমেলার মূল উদ্দেশ্য হলো চাকরিপ্রার্থীদের সঙ্গে জাপানি ও আন্তর্জাতিক কোম্পানিগুলোর সংযোগ তৈরি করে চাকরির সুযোগ করে দেওয়া। এছাড়া জাপান সরকারের স্পেসিফাইড স্কিল্ড ওয়ার্কারের আওতায় কাজ করা কয়েকটি কোম্পানিও থাকবে।

আয়োজকরা আশা প্রকাশ করে বলেন, এ মেলা দেশের বেকারত্ব দূর করতে সহায়ক হবে। একইসঙ্গে সরাসরি জাপানে কর্মসংস্থানের সুযোগ পাওয়া যাবে, যাতে রেমিট্যান্সের পরিমাণও বাড়বে। মেলায় অংশগ্রহণ করা জাপানি এবং মাল্টিন্যাশনাল নিয়োগকারী প্রতিষ্ঠানগুলো সরাসরি চাকরি প্রার্থীদের সাক্ষাৎকার নেবে এবং যোগ্যতা অনুযায়ী চাকরি নিশ্চিত করবে।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন চ্যানেল এস-এর চেয়ারম্যান আবুল হোসেন, কাওয়াই গ্রুপের কমিউনিকেশন ডিরেক্টর ফরিদ উদ্দিন আহমেদ, কাওয়াই গ্রুপের কো-অর্ডিনেটর শফিউদ্দিন আহমেদ প্রমুখ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:


রিসোর্সফুল পল্টন সিটি (১১ তলা) ৫১-৫১/এ, পুরানা পল্টন, ঢাকা-১০০০।
মোবাইল: ০১৭১১-৯৫০৫৬২, ০১৯১২-১৬৩৮২২
ইমেইল : [email protected], [email protected]
সম্পাদক: মো. জেহাদ হোসেন চৌধুরী

রংধনু মিডিয়া লিমিটেড এর একটি প্রতিষ্ঠান।

Developed with by
Top