বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন ২০২৬, ১১ই আষাঢ় ১৪৩৩


গণতান্ত্রিক চেতনা থেকে যেভাবে ভোট দরকার তা হয়নি: সিইসি

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত:২ জুন ২০২৪, ০৪:০১

ছবি- সংগৃহীত

ছবি- সংগৃহীত

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল বলেছেন, হলফনামার তথ্য অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়ার এখতিয়ারে সীমাবদ্ধতা আছে নির্বাচন কমিশনের (ইসি), গণতান্ত্রিক চেতনা থেকে যেভাবে ভোট দরকার তা হয়নি।

রোববার (০২ জুন) দুপুরের দিকে রাজধানীর আগারগাঁওয়ে প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সভাকক্ষে টিআইবির প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠক শেষে তিনি একথা বলেন।

এর আগে, নির্বাচন কমিশনারদের সঙ্গে বৈঠকে বসে ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশের (টিআইবি) নির্বাহী পরিচালক ড. ইফতেখারুজ্জামানসহ মোট ৫ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল।

নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে সিইসি ছাড়াও অংশ নেন নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. আহসান হাবিব খান (অব.), নির্বাচন কমিশনার বেগম রাশেদা সুলতানা, নির্বাচন কমিশনার মো. আলমগীর, নির্বাচন কমিশনার মো. আনিছুর রহমান ও নির্বাচন কমিশন সচিব শফিউল আজিম।

আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়