বুধবার, ১১ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৯শে মাঘ ১৪৩২


গলায় প্ল্যাকার্ড ঝুলিয়ে সংসদে আ’লীগের এমপি

নিজস্ব সংবাদদাতা

প্রকাশিত:১৬ জুন ২০২১, ১৩:৫১

ছবি-সংগৃহীত

ছবি-সংগৃহীত

জাতীয় সংসদে গলায় প্ল্যাকার্ড ঝুলিয়ে নিজ এলাকার মানুষের দাবির কথা তুলে ধরেছেন ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের এক সংসদ সদস্য (এমপি)।

পটুয়াখালী-৩ আসনের সংসদ সদস্য এসএম শাহজাদা বুধবার (১৬ জুন) সংসদে ২০২১-২২ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেটের ওপর সাধারণ আলোচনায় অংশ নিয়ে এভাবে দাবির কথা জানান।

‘আর কোনো দাবি নাই, ত্রাণ চাই না- বাঁধ চাই’ লেখা প্ল্যাকার্ড গলায় ঝুলিয়ে বক্তব্য দেন সরকারদলীয় এই এমপি। উপকূলে স্থায়ী বেড়িবাঁধ নির্মাণের জন্য এলাকাবাসীর দাবির প্রতি সমর্থন জানিয়ে নিজের গলায় প্লেকার্ড ঝুলিয়ে এভাবে বক্তব্য দেন তিনি। বলেন, ঘূর্ণিঝড় ইয়াসে ক্ষতিগ্রস্ত আমার নির্বাচনী এলাকার মানুষের কাছে আমি গিয়েছিলাম। তখন তারা এই প্ল্যাকার্ড ঝুলিয়ে তাদের দাবির কথা বলেছেন।

এর আগে বক্তব্যে নিজ নির্বাচনী এলাকার বিভিন্ন স্থাপনা নির্মাণের জন্য সংশ্লিষ্ট মন্ত্রীদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন এমপি শাহজাদা।

সম্পর্কিত বিষয়:

আপনার মতামত দিন:

(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)
আরো পড়ুন

সর্বশেষ

জনপ্রিয়