বৃহস্পতিবার, ২৬শে ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৪ই ফাল্গুন ১৪৩২
ছবি সংগ্রহীত
ঢাকায় নিযুক্ত পাকিস্তানের হাইকমিশনার সৈয়দ আহমেদ মারুফ অন্তর্বর্তী সরকারের যুব ও ক্রীড়া এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন। এ সময় হাইকমিশনার নিজের ফোনে তোলা সেলফিতে বন্দি করেছেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদকে।
সোমবার (১৮ নভেম্বর) সচিবালয়ে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে গিয়ে সেলফি নেন পাকিস্তানের হাইকমিশনার। তিনি সেই সেলফি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে শেয়ার করেছেন।
টুইটে হাইকমিশনার লেখেন, আজকে যুব ও ক্রীড়া এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের সঙ্গে তার কার্যালয়ে সাক্ষাৎ হয়েছে। এ সময় বিপিএলের (বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগ) উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পাকিস্তানি কিংবদন্তি গায়ক রাহাত ফতেহ আলী খানের পারফরম্যান্সসহ পারস্পরিক স্বার্থের বিষয়গুলো আলোচনায় এসেছে।
আপনার মতামত দিন:
(মন্তব্য পাঠকের একান্ত ব্যক্তিগত। এর জন্য সম্পাদক দায়ী নন।)